Как найти выдовалось или нет завещание в мою пользу мои приемные родители попали в дтп в 2007 году.

• г. Пермь

Как найти выдовалось или нет завещание в мою пользу мои приемные родители попали в дтп в 2007 году. Осталась недвижимость в подмосковье, недавно разговорилась с соседкой та уверяет что было составлено завещание в мою пользу на долю имущества.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы выяснить этот вопрос, Вам нужно обратиться в нотконтору по месту нахождения недвижимости и по последнему месту жительства Ваших приёмных родителей.