Пенсионный фонд удерживает мою пенсию для погашения кредита в Альфа-банке - как решить проблему?

• г. Нальчик

Я живу в кабардино-балкарии. Я оформляла кредит в альфа-банке в 2013 г. но не дождавшись ответа на запрос я отказалась от кредита. Кто-то воспользовавшись моими документами получил этот кредит. А теперь пенсионный фонд удерживает мою пенсию в счёт погашения кредита. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Идите в пенсионный фонд узнайте каким отделом службы судебных приставов наложено взымание пенсии, потом в службе судебных приставов узнайте какой суд вынес решение и подавайте на это решение жалобу. Одновременно пишите заявление в полицию.

Здравствуйте! Обратитесь в правоохранительные органы.