Как выбрать наилучший вариант разрешения проблем с задолженностью и кредитами

• г. Калуга

Брали кредиты потребительские, резко ухудшилось материальное положение семьи, в связи с потерей работы и понижением заработной платы, образовались просрочки, проценты начисляются за просрочки, сейчас понемногу долги гасятся, материальное положение более менее выровнялось, но сразу на все долги не хватает. Выплачиваем два долга, а остальные - не хватает. Угрожают, проценты начисляют... как поступить то лучше? Остаются везде небольшие остатаки. А на эти остатки идут проценты...-и так до бесконечности...

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в банк за рефинансированием. Соберут кусочки и будете в одно место платить

остатки от кредитов в разных банках и какой же банк возьмется за рефинансирование в этой ситуации ? да и с процентами за просрочки я не согласна . Платили же , пока с работой все хорошо было.

Здравствуйте, Наталья не нужно сразу ни чего гасить, для начала в банки нужно направить необходимые письма, если получив ответ вы увидите, что они идут вам на встречу, то тогда и все наладится, а если не пойдут на встречу то с ответами полученными из банка обращаться в суд, а рефинансирование вам сейчас в такое время делать никто не станет