Как оплатить кредит, если кредитный счет арестован, и почему долги продолжают расти?

• г. Москва

На мой вопрос как оплатить кредит если кредитный счёт арестован? Пришёл ответ. Через кассу, но все деньги сразу списываютсь в счёт погашения долга а кредитный долг не гасится и штрафы начисляются и тем самым долги растут.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.