Как правильно подать ходатайство о вызове свидетелей в суд.

• г. Брянск
Ответы на вопрос (2):

написание ходатайств, исковых заявлений и пр.-платная услуга. Поищите образцы в интернете

Можете как устно под протокол в судебном заседании заявить о вызове свидетелей с указанием причины необходимости их вызова или в письменном виде обратиться с ходатайством с просьбой о приобщении данного ходатайства к материалам дела. В ходатайстве укажите суд, в который обращаетесь, от кого ходатайство и саму просьбу о вызове свидетелей с указанием их ФИО и адресов, дата, роспись.