Могу ли я вернуть билет на автобус, если передумал ехать?

• г. Ижевск

Я купил билет на автовогзале за 149 рублей на междугородний автобус потом передумал ехать имею ли я право вернуть билет

1) До того как автобус уехал?

2) После того как автобус уехал?

Ответы на вопрос (3):

И до может вернуть и после. Но если после ,сумма возврата будет меньше

Укажите статью правового акта?

Укажите статью правового акта

"Укажите. пожалуйста. статью правого акта. Спасибо за помощь."

Вот тогда с просьбой. а не с требованием к нам и получите статью правого акта. Разницу, надеюсь, поняли