Могут ли мои родственники продать свои доли /2 без моего согласия на этой жилплощади прописаны ещё 3 моих детей не имея долей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здратсвуйте! Да, имеют право продать, если Вы не собственник.

Если вы все собственники, то родственники должны сначала предложить вам продажу.

Могут, если вы откажитесь купить эту долю они вправе ее продать посторонним. Ст. 250 гк