Исполнитель сбор по солидарному взысканию суда. Должен платить каждый из трех человек? Каждый по 7%?

• г. Казань

Исполнител сбор по солидарному взысканию суда. Должен платить каждый из трех человек? Каждый по 7%?

Ответы на вопрос (5):

Да. Потому что исполнительные производства возбуждены отдельно по каждому из них

Можно ли уменьшить исполнительный сбор через суд?

Ответ дан в личном сообщении

Здравствуйте. Нет, федеральным законом установлен исполнительный сбор в размере 7% от суммы.

Исполнительский сбор в % от суммы,с кого удержали,с того и исплнительский сбор ,от удержанной суммы.