Возможно ли обратиться за изменением способа выплаты алиментов и куда следует обратиться для этого?

• г. Нальчик

Бывший гражданский муж открыл сберкнижку на алименты через опеку, могу ли я отказаться и попросить чтоб мне на карточку приходили? Куда мне надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если он платит алименты по решению суда, то обращайтесь к приставам, если так без решения, с вами по согласованию, то нужно писать в суд на взыскание, и будут перечислять вам на счет. Удачи.