Несправедливость в детском саду - обижают моего ребёнка, а заведующая бездействует. Как правильно составить жалобу в прокуратуру?

• г. Томск

Моего ребёнка обижает в детском саду младший воспитатель. Заведующая бездействует. Подскажите как составить жалобу в прокуратуру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в прокуратуру, вам дадут бланк и подскажут как составить заявление, вообще оно подается в произвольной форме