Моего ребенка потеряли в детском саду, воспитатель не знал где находится, как можно уволить воспитателя?

• г. Сыктывкар

Моего ребенка потеряли в детском саду, воспитатель не знал где находится, как можно уволить воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Вадим, в данном случае напишите жалобу директору детского сада, департамент образования Вашего города и прокуратуру.