Как выписать ребенка из дома родителей, если они препятствуют встречам с бабушкой и дедушкой?

• г. Челябинск

В доме моих родителей прописан их внук. Ребенку 4 года. Родители ребенка разведены, и ребенок проживает с матерью и отчимом. Мать повторно вышла замуж и теперь активно препятствует встречам с ребенком для бабушки и дедушки, сама она прописана в доме своей матери. Где прописан отчим (новый ее муж) не знаю. Вопрос: как можно выписать ребенка из дома родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращаться родителям с иском в суд - к матери ребенка - о признании утратившим права пользования и снятия с рег учета