Или как сделать чтоб он не участвовал в приватизации?

• г. Пермь

В доме прописаны мать (бабушка) со своими совершеннолетними детьми и внуком. Внук в данном доме не проживает, т.к. родители не живут вместе. Ребенок проживает с матерью по другому адресу. Дом не приватезирован, мать (бабушка) хочет приватезировать. Как теперь выписать ребенка? Или как сделать чтоб он не участвовал в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку по закону дети должны быть прописаны с родителями, то выписывайте отца ребенка, тогда мать обязана прописать внука к себе, а сына пропишите потом назад!