Проблемы с организацией - официальное увольнение в декрете и отказ выплаты

• г. Иркутск

Я была устроена официально, я ушла в декрет с одной организации она называлась ооо новатор, потом пошла брать справку о доходах за пол года и узнаю что организации другое название. Меня автоматически уволили и перевели в другую организацию. За увольнение указали в справке о доходах 4 т.р, но я их не получала, позвонила в бухалтерию мне ответили что выплачивать они не будут, когда сама уволишься тогда и выплотим, что мне сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в прокуратуру с данной справкой , пусть проведут проверку