Сброс заводских настроек и повреждение планшета - что делать при отсутствии доказательств и отказе магазина от ответственности?

• г. Благовещенск

Купили планшет в магазине. Сразу на него поставили защитное стекло. Из-за того что стекло было наклеено плохо не работала одна из кнопок. Пришли в этот магазин и консультант сказал вечером заедет. Приехав он сбросил телефон к заводским настройкам, а затем без каких либо бумаг и документов его отодрал. Сразу телефон был целый, но после пошли трещины. Скорее всего оно повредилось, но консультант говорит что он отдал целый телефон и виноваты мы. Никаких бумаг, а так же самого стекла нет. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли что то докажете, но попробуйте предъявить претензию.

В тех. поддержке сказали что он должен был составить акт о работе с телефоном на гарантии или что то вроде этого. Мол не имел права так делать.

должен был составить акт о работе с телефоном на гарантии или что то вроде этого.

конечно должен был, но не составил

и Вы не потребовали

Надо было хоть на видео его снимать

Он на улице сдирал не в квартире. А об акте уже узнали позже. Хотя когда приходили в салон разбираться там камеры со звуком и они четко записали, что он говорил. Как раз подтвердил тот факт что стекло было снято на улице. Про акт сотрудники ни разу не сказали.