Невыполнение судебного определения - как правильно составить заявление в прокуратуру по факту неисполнения мирового соглашения о предоставлении благоустроенной квартиры

• г. Якутск

Как грамотно составить заявление в прокуратуру по факту невыполнения определения суда от 17 апреля 2012 г? Суд утвердил мировое соглашение между мной и администрацией городского поселения "Поселок Беркакит" о том, что администрация обязуется в течение 18 месяцев предоставить благоустроенную квартиру взамен жилья, признанного ветхим и непригодным для проживания. В срок данное определение не выполнено. Есть документ о возбуждении исполнительного производства от 23.10.2014 г. В администрацию обращались неоднократно с просьбой исполнить решение суда. Но пока что все по старому.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру можно написать в произвольной форме. Приложите все документы. Опишите ситуацию.

пишите заявление в произвольной форме.