Как без особой палатки переоформить ребенка на себя, когда у мужа уже есть ребенок от первого брака?

• г. Кемерово

Я вышла замуж и у мужа уже был ребенок от первого брака и живет с нами я хотела переоформить его на себя, мать ребенка не против как нам это сделать без особой палатки, так ка мы не хотим чтобы об этом кто либо знал. Заранее спасибо за вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обращаться в суд (ст. 69 СК РФ)