Если возможно, то каким образом это делается и можно как в ослабление так и в ожесточение требований или только в ослабление?

• г. Москва

Возможно ли изменить исковые требования если уже прошло три заседания по первоначально заявленным? Если возможно, то каким образом это делается и можно как в ослабление так и в ожесточение требований или только в ослабление?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр.

Вы имеете право изменить исковые требования как в сторону увеличения, так и уменьшения в любой момент до вынесения решения. Это делается через подачу ходатайства, где указываются новые исковые требования.

С уважением.

Да, возможно, это право истца.