Горгаз заставляет покупать счётчик у них. В противном случае отказываются устанавливать и ставить на обслуживание.

• г. Самара

Горгаз заставляет покупать счётчик у них. В противном случае отказываются устанавливать и ставить на обслуживание.

Ответы на вопрос (3):

это не законно----вам следует обратиться с жалобой в территориальное управление Роспотребнадзора,

Это не правильно можете купить где хотите и устанавливайте его через письменное обращение к ним возьмите на него кассовый и товарный чеки.

Добрый день!

Нет такого положения, что бы обязать потребителя покупать счётчик. Вы можите соверешнно спокойно оплачивать за газ по тарифу.