Как защититься от незаслуженных долгов и неправомерных звонков со стороны Экспресс банка и компании Avon?

• г. Хабаровск

Помогите разобраться с таким вопросом, начали поступать звонки с экспресс банка, что якобы я задолжала компании эйвон 7542 р, данные паспорта, прописка, все мое, НО я никогда не имела дел с данной компанией, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подайте заявление в полицию

Обратитесь в компанию. Выясните в чем причина.

Нина , видимо кто-то оформился по данным Вашего паспорта как консультант Эйвон , взял продукцию и не оплатил деньги . На лицо факт мошенничества , пишите заявление в полицию