Подскажите, пожалуйста, как составить исковое заявление в суд по этому вопросу.

• г. Кандалакша

В нашем доме некоторые жильцы потребляют электроэнергию в обход своего счетчика, но общедомовой счетчик все эти траты фиксирует. А управляющая компания распределяет эти лишние Квт на остальных жильцов. На мое заявление в управляющую компанию и в прокуратуру никаких действий не последовало. Подскажите, пожалуйста, как составить исковое заявление в суд по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Не тратьте напрасно время и деньги, Ваши исковые требования не увенчаются успехом, так как Вы не сможете доказать, что расход электроэнергии связан с ее хищением. Следует обращаться в полицию с заявлением.