Что делать, если сыну после армии требуется паспорт на собеседование, но он его отдал на обмен в другом городе?

• г. Сасово

Сын пришел с армии, ему 20 лет, отдал паспорт на обмен. Во вторник ему надо приехать на собеседовании. Паспорт в другой город. Паспорт получит в субботу. Может ли он поехать по военному документу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может

Можно конечно.