Проблема с родителями на выпускном - Что делать, если не разрешают взять в сопровождение брата?

• г. Владивосток

Моя мама не может прийти на выпускной, она в больнице, отца нет в принципе. В школе запрещают брать в качестве сопровождающего моего брата, 21 год, что делать? Сказали без родиетелей вообще не пустят в ресторан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А места в ресторане оплачены Вами? Почему не пустят? Боятся комендантского часа? Вы несовершеннолетняя? Время затянется после 21-22 ? Скажите , что будете только до этого времени. Мало ли что говорят, Вы оплатили услугу и должны ее получить.