Не прошла СБ и причину не указали... ю. не привлекалась и негативных отзывов с пред места работы не имею...

• г. Краснодар

Не прошла СБ и причину не указали... ю. не привлекалась и негативн отзывов с пред места работы не имею...

Ответы на вопрос (3):

Если не указали причину, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

а скажите.... мог ли просто работадатель сам мне так скажать и СБ не причем, ну вот не понравилась я ему... и но нашел типо причину

Здравствуйте! Может быть и такое, жалуйтесь в ГИТ и в прокуратуру