Основание для увольнения или отстранения от работы, если иностранцу истек срок регистрации патента и продление возможно только через несколько дней, когда патент уже проплачен вперед

• г. Краснодар

Если у иностранца, работающего на предприятии по патенту, закончилась регистрация и продлить он ее сможет только через несколько дней, является ли это основанием для увольнения или отстранения от работы? Патент проплачен вперед.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, регистрация значения не имеет - главное действующий патент