Вопрос о возврате ошибочно перечисленных алиментов при увольнении мужа - действительно ли организация имеет право обратиться в суд?

• г. Киров

Мой муж уволился и при увольнении мне случайно перечислили алименты два раза. Теперь просят вернуть или говорят что обратятся в суд. имеют ли они право их вернуть и обратиться в суд? Подробнее:

Ответы на вопрос (1):

Эти деньги зачтут в следующий период.