Dobrii den uvagaemie üristi . Ja mogla-by polucit besplatnii otvet na svoi vopros ? Za ranee blagodarü.

• г. Линц

Dobrii den uvagaemie üristi . Ja mogla-bi polucit besplatnii otvet na svoi vopros ? Za ranee blagodarü.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно можете получить. если ответ не требует дополнительной подготовки. и вопрос желательно задавать на русском языке.

Всего хорошего.