Необходимость ремонта кровли в гаражном кооперативе - поиск надзирающей структуры

• г. Самара

Я член гаражного кооператива. Кровля не ремонтировалась 20 лет. У меня в боксе начинают разрушаться от влаги ж/б перекрытия, ремонта не предвидится. В какую надзирающую структуру можно обратиться, чтобы например по предписанию начали заниматься ремонтом кровли.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто вам не поможет кроме обращения в суд. да и суд может отказать в исковых требованиях. Вам нужно инициировать общее собрание и выносить этот вопрос на повестку дня, а при получении отрицательного результата.( согласно протокола общего собрания). имеете право обжаловать его в суде.Всего хорошего.