Открытие сайта по продаже народных средств собственного производства - документы, законы и потенциальные риски

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть сайт по продаже народных средств собственного производства для очистки кожи лица, похудения и т.д. Подскажите, пожалуйста, какие документы при этом нужны? Каким законом регулируется? Какие могут возникнуть подводные камни?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Уточните - Вы зарегистрированы в качестве ИП?

Ответы на коммерческие вопросы - платные.

Еркаев Сергей Сергеевич Здравствуйте! Уточните - Вы зарегистрированы в качестве ИП? - да,ИП открыто под торговлю.

В Вашем случае достаточно внести соответствующий код ОКВЭД под интернет-магазин, каких-либо лицензий и специальных разрешений не потребуется