Лишен в.у по н.с водительское не сдал, пойдет ли срок лишения если срок действия в.у закончился 2 месяца назад?

• г. Новосибирск

Лишон в.у по н.с водительское не сдал, пойдет ли срок лишения если срок действия в.у закончился 2 месяца назад?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не пройдёт. Срок лишения начинает течь с момента сдачи прав..

Срок лишение пойдет только тогда, когда Вы сдадите В.У. (пусть и истекшее) либо напишете заявление об его утрате.

Удачи Вам!

Срок не пойдет пока не сдадите вод.уд. (даже если у него истек срок) в гибдд или не напишите им заявление на утерю