Сдача смесителя с трещиной через месяц использования - основания для аргументации в отсутствие коробки и паспорта изделия

• г. Кемерово

Могули сдать смеситель в котором появилась трещина через месяц использования по чеку, но без коробки и паспорта изделия, чем аргументировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете - статья 18 закона оЗПП

Да, можете сдать. (ст. 18 Закона о защите прав потребителей)