Как и когда платить за учебу после бросившего заочное отделение студента

• г. Иркутск

Поступила на заочное отделение в 2013 году, проучилась два года, бросила. Сейчас хочу взять академический отпуск. При этом за эти два года за учебу пока не платила. Так вот, в течение какого времени я должна заплатить - сейчас или уже непосредственно после выхода из академа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заплатить должны до ухода в отпуск,если Вас уже не отчислили за неуплату.