Основание трудового соглашения с физическим лицом - перевод денег после уплаты налога 6%

• г. Владивосток

Для перевода денежных средств со счета юридического лица на карту физического лица после оплата налога 6% со всей суммы дохода достаточно ли для основания трудового соглашения с физическим лицом.

Ответы на вопрос (1):

В качестве основания достаточно.

Не пишите, пожалуйста, большими буквами. Не удобно читать.

И юрлицо обязано как налоговый агент удержать НДФЛ и начислить страховые взносы на зарплату.