Я хочу открыть малый бизнес подскажите могу ли я получить от государства финансовую помощь? И что для этого нужно?!

• г. Барнаул

Я хочу открыть малый бизнес подскажите могу ли я получить от государства фенансовую помощь? И что для этого нужно?!

Ответы на вопрос (1):

да, можете, обратитесь в ЦЗН по месту жительства, там можете получить небольшую помощь, при условии трудоустройства сотрудников,

так же посмотрите на сайте местной администрации, очень часто выкладывают информацию по грантам