У меня на работе пропускной режим. Коллектор сказал, что придёт к моему руководителю. Имеет ли он на это право?

• г. Воронеж

У меня на работе пропускной режим. Коллектор сказал, что придёт к моему руководителю. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (3):

Как частный посетитель может прийти на прием к руководству,но если его не захочет принимать руководитель никто его не пропустит далее КПП

Здравствуйте. Не имеет права, да и не кто его туда не пропустит. Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор.

нет, не имеет права....