Судебный спор о наследстве - кто имеет право на долю дома после смерти матери?

• г. Пятигорск

После смерти матери мне достался дом который по завещанию поделён между мной и братом который умер раньше матери на 2 года. Племянник подал в суд на пол дома, и выйграл этот суд. Мне сказали что я могу подать на племянника в суд и от его пол дома мне положена какая то часть. Подскажите верно ли это?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам наследство уже поделено. он получил половину за своего умершего отца. (по представлению), но нюансы есть. Всего хорошего.

Не совсем понятно из вашего вопроса. Нужно смотреть решение суда, который выиграл племянник.