Незаконное отключение электричества и требование оплаты штрафа - что делать?

• г. Владикавказ

Такая проблема 06.06.2016 г. без нас отключили нам свет. В доме некого не было со слов представителей энергосбыта приехавших на повторное отключение что нам ранее отключали и у нас самовольное подключение. Ни каких документов при этом не показали. Теперь от нас требуют оплатить штраф в размере 2100 р. и сумму долга в размерен 1700 р. кака нам быть со штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Идти к начальнику и разбираться.