Как пройти ТО и застраховать автомобиль без присутствия владельца?

• г. Самара

Мой муж улетает в командировку на долгое время. Во время его отьезда нужно пройти очередное ТО автомобиля и застраховать на него и на себя. Могу ли я все это сделать без участия мужа (хозяин авто) с его копией паспорта и довереностью?

Ответы на вопрос (1):

Да, с доверенность без проблем можете.