Как получить собственное жилье для семьи с двумя несовершеннолетними детьми и находящейся в разводе матерью

• г. Вороново

Скажите пожалуйста, могу ли я получить свое жилье, имея двоих несовершеннолетних детей (на данный момент в разводе и нахожусь в декретном отпуске), прописана у матери, где достаточно жилплощади для меня и моих детей. Что нужно и с чего начать для получения собственного жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.