Задержаны сотрудники полиции с синтетическим наркотиком - что ожидает их в будущем?

• г. Красноярск

Задержали сотрудники полиции. Нашли в кармане зажигалку с синтетическим наркотиком, общий вес составил 0,09. Ранее не судим, на учете нигде не состоял. Официально состою в браке, 1 ребенок на иждивение, официально трудоустроен. Характиристики хорошие. Вину признал. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Ожидать условного срока наказания

Добрый день!

По ч.1 ст.228 УК РФ максимальная мера наказания - до 3 лет лишения свободы.Прикладывайте характеристики в дело.В ввиду смягчающих обстоятельств в Вашем случае мера наказания будет условный срок.Всего наилучшего.