Недостроенный гаражный объект что делать.

• г. Москва

Недостроенный гаражный обьект что делать.

Ответы на вопрос (2):

Что вы хотите с ним сделать?

Здравствуйте. Для начала надо зарегистрировать право собственности на недостроенный строительством объект недвижимого имущества.

При оформлении права собственности на построенный гараж вам опять же поможет дачная амнистия. Для регистрации вам понадобятся следующие документы:

— правоустанавливающие документы на участок и кадастровый паспорт (если участок был зарегистрирован в ФРС, то документы не понадобятся);

— документ, подтверждающий создание объекта – в данном случае это декларация об объекте недвижимого имущества;

— квитанция об уплате государственной пошлины – 100 рублей.