Отказ в кредите из-за задолженностей в других банках - Как решить проблему и разобраться с незаконным судом и штрафом?

• г. Воронеж

Хотел взять кредит, но банк отказал сказал задолженность в другом банке, сделал запрос в вбки, оказалось я должен в бин банке 2007 года 3000₽ , была кредитка на 3000₽ в 2009 году москомприват банке, забрали в армию на год 25 12 2009 прослужил до 25 12 2010 в 2011 летом пришла от пристововов повестка, что суду был в ноябре 2010 и оплатить 15000₽ штрафа, оплатил - законно ли был суд и штраф? Что делать с долгом 2700 в бин банке?

Ответы на вопрос (1):

Долг уже давно должен быть списан, поскольку прошли все сроки давности, обратитесь в банк письменно с заявлением о имеющейся задолженности и получите ответ, а затем смотреть , что делать далее