Вопрос о субсидиях на жилье и достройку - многодетной семье из Республики нужна помощь

• г. Черкесск

Мы являемся многодетной семьей. У нас 4 ро несовершеннолетних детей. На протяжении 11 лет снимаем жилье. Начали строить дом, коробка стоит уже четыре года, не можем положить крышу. Мизерной зарплаты мужа не хватает на выплату кредита и на жизнь. Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в Республике какие нибудь субсидии на покупку жилья или программы на достройку дома. Очень хочется уже свой дом иметь. Спасибо Вам!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят --получите.