Если вы разведены и платишь алименты ребенку, но вы женаты и есть еще ребенок. Могу ли я подать на алименты если мы не разведены.

• г. Усмань

Если вы разведены и платишь алименты ребенку, но вы женаты и есть еще ребенок. Могу ли я подать на алименты если мы не разведены.

Ответы на вопрос (4):

можете взыскать алименты.

Добры день! да, можете согласно ст.80 СК РФ.

Кто мы разведены? Я не разведен. И даже не женат.

Можете подать на алименты, если вы не разведены...

Здравствуйте. Да, можете подать на алименты, находясь в браке, если супруг не выделяет средства но содержание ребенка.