Как подать на алименты, если мы еще не разведены и если ребенок 10 месяцев. Возможно ли это?

• г. Орехово-Зуево

Как подать на алименты, если мы еще не разведены и если ребенок 10 месяцев. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, на алименты Вы можете подать в любое время до достижения ребёнком совершеннолетия, не важно в разводе Вы или нет. Для этого Вам необходимо написать заявление о выдаче судебного приказа или исковое заявление о взыскании алиментов и обратиться с ним к мировому судье по месту жительства.