Моей маме 88 лет она вдова участника Вов, живет в г Якутске имеет ли она получить земельный участок вне очереди в г.Якутске.

• г. Якутск

Моей маме 88 лет она вдова участника вов, живет вг Якутске имеет ли она получить земельный участок вне очереди в г.Якутске.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--получит.