Опишите Вашу ситуацию в общих чертах если есть просрочки в банке, то есть долг. Дадут ли не большой кредит в другом банке?

• г. Новосибирск

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах если есть просрочки в банке, тоесть долг. Дадут ли не большой кредит в другом банке?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, если есть просрочки в банках кредит не дадут

на усмотрение банка,

во многих банках есть программы рефинансирования, и там условия немного другие. Обращайтесь в банки, подавайте заявки и пытайтесь получить. Главное не попадитесь на уловки мошенников