Решения мирового судьи о разводе можно аннулировать мы женой хотим жить в браки.

• г. Светлый

Решения мирового судьи о розводе можно онулировать мы женой хотим жить в браки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Заявление о пересмотре по новым обстоятельствам

УДАЧИ ВАМ

Здратсвуйте! Если решение вступило в законную силу, то нельзя. Если не вступило, то подавайте апелляционную жалобу.

Если решение вступило в законную силу, ничего сделать нельзя. Только заново регистрировать брак.