Выплата заработной платы при увольнении с вооруженных сил по собственному желанию без печати об увольнении в военном билете

• г. Псков

Меня увольняют с вооруженных сил по собственному желанию. Пока увольняют на работе я не появляюсь. И на другую работу мне не устроиться так как в военном билете не стоит печать об увольнении, должны ли мне платить зарплату пока меня полностью не уволили?

Ответы на вопрос (1):

Денежное довольствие должны платить.