Как поступить в ситуации, когда сноха в Ступино закрывает окна и держит детей без света дневного, объясняя это причинами, которые кажутся неправдоподобными?

• г. Саратов

У нас абсурд, сноха закрыла окна плотными одеялами и держит детей без света дневного под видом солнце мешает и т. д. это Ступино, и никак не переубедишь, часто поведение необъяснимо, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не удается переубедить, то обратитесь в опеку!!